Лазерная резка неметаллов

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Когда говорят о технологии лазерной резки, чаще всего подразумевают обработку металла, так как его различные виды широко используются во многих отраслях, начиная от приборо- и автомобилестроения до рекламного бизнеса, торговли и изготовления различных аксессуаров и декора. Но в последнее время растет также популярность лазерной резки неметаллов: разных видов пластика, древесины, различных тканей, натуральной и искусственной кожи, резины. Именно технология обработки материалов с использованием специального лазерного луча открыла возможность выполнять такие проекты, которые были не под силу с применением традиционных методов.

Заказать лазерную резку в Москве различных материалов можно в ГК «Студия Квадрат». Мы имеем многолетний опыт работы по данной технологии, используем самое современное оборудование с ЧПУ (числовым программным управлением) и гарантируем высокое качество работ и быстрое выполнение заказов.

Наши конкурентные преимущества

  • Свое производство
  • Своя доставка
  • Индивидуальное проектирование
  • Высокая точность
  • Выполнение срочных заказов
  • Любая толщина металла
  • Гибкая система скидок

Специфика лазерной резки неметаллов

Особенность технологии – в раскрое материалов лазерным лучом на автоматизированных станках с ЧПУ (числовым программным управлением). Суть состоит в том, что макеты будущих заготовок в цифровом виде загружаются в контроллер станка, после чего работа проводится по программе в автоматическом режиме, исключая человеческий фактор. Это не просто ускоряет сам процесс выполнения работ, но и исключает возможные ошибки и брак деталей.

В числе других преимуществ:

  • ювелирная точность линии реза,
  • края реза – чистые и ровные, без сколов и других повреждений, не требующие дополнительной доработки,
  • с помощью лазерной технологии можно обрабатывать хрупкие, легко деформируемые, мелкие детали,
  • благодаря малой ширине реза лазерным лучом можно создавать контуры сложных форм, что практически невозможно получить, используя другие методы обработки, например, механическим инструментом,
  • можно выполнять фигурные отверстия и вырезы на элементах,
  • высокая скорость работ, что позволяет быстро выполнять большие тиражи изделий.

Еще одно важное преимущество лазерной технологии – возможность раскроя заготовок сложной формы поштучно или в небольшом количестве, когда изготовление дорогостоящей оснастки или штампов просто экономически невыгодно другими методами.

Лазерная резка неметаллов: цена в ГК «Студия Квадрат»

Цена услуги лазерной резки неметаллов формируется с учетом многих параметров: вида и особенностей материала, сложности проекта и длины контура, размеров деталей, тиража, срочности выполнения работ.

Более подробно узнать цену реализации конкретного проекта с использованием технологии лазерной резки неметаллов в Москве можно у наших специалистов. При необходимости, они также помогут с подготовкой чертежей. Имея многолетний опыт работы с использованием лазерной резки, наши специалисты всегда гарантируют качество работ, доступную стоимость услуг и выполнение работ в оговоренные в договоре сроки. Обращайтесь!

Консультация по услугам

E-mail:
Ваше имя*:
Телефон*:
Сообщение*:

* - Обязательные поля

Наши клиенты