Фигурная лазерная резка в Москве

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.
Фигурная резка

Фигурная лазерная резка – это не привычный раскрой материалов, а вырезание самых различных элементов сложных форм, надписей и изображений. Не зря такую обработку называют художественной, ведь с помощью лазера можно создавать без преувеличения настоящие произведения искусства.

ГК «Студия Квадрат» предлагает услуги лазерной резки в Москве различных материалов – металла, дерева, фанеры, МДФ, разных видов пластика. Специализируясь много лет на этой технологии и имея в своем арсенале самое современное оборудование, мы можем выполнять даже самые сложные проекты быстро, с гарантией качества и в любых тиражах – от единичных экземпляров до серий в промышленных масштабах.

Наши конкурентные преимущества

  • Свое производство
  • Своя доставка
  • Индивидуальное проектирование
  • Высокая точность
  • Выполнение срочных заказов
  • Любая толщина металла
  • Гибкая система скидок

Преимущества фигурной резки с использованием лазера

Технология лазерной резки материалов представляет собой процесс обработки полностью в автоматическом режиме. Для этого используются специальные станки с ЧПУ – числовым программным управлением. Именно компьютерная программа контролирует точное выполнение реза лазерным лучом по заданным в эскизе параметрам. Мощность лазерной трубки подбирается, исходя из толщины и плотности листа материала.

Одно из главных преимуществ лазерной резки по сравнению с другими способами обработки, например, фрезерования, заключается в том, что применение оборудования с ЧПУ максимально исключает влияние человеческого фактора в процессе работы, а значит, погрешности или ошибки оператора сведены к нулю.

В числе других плюсов:

  • максимальная точность кроя (до 0,1 мм) и получаемых в результате изделий,
  • нет необходимости дорабатывать края готовых деталей,
  • возможность производить любое количество абсолютно идентичных изделий, причем быстро и без брака,
  • минимальная линия реза, которую обеспечивает тонкий луч лазера, позволяет очень экономно использовать сырье, размещая на чертеже детали очень плотно.

Именно благодаря лазерной резке можно быстро и максимально качественно выполнять тонкие художественные проекты, в том числе делать гравировку (когда луч не разрезает полностью материал, а снимает только слой с поверхности, в результате чего появляется изображение), кроить элементы со сложным контуром, выполнять повторяющиеся декоративные узоры, орнаменты.



Консультация по услугам

E-mail:
Ваше имя*:
Телефон*:
Сообщение*:

* - Обязательные поля

Фигурная лазерная резка на заказ: какие материалы можно обрабатывать

Кроме фигурной лазерной резки металла, цена на которую вполне доступна, даже если выполнять самые сложные проекты, с помощью данной технологии можно обрабатывать очень широкий перечень материалов:

  • картон, бумагу, гофрокартон и другие виды подобной продукции;
  • дерево, шпон, пробку, МДФ, фигурную лазерную резку фанеры,
  • различные виды пластика (акрил, ПЭТ, полипропилен, пенопласт, полистирол и другие),
  • отдельные виды резины,
  • натуральные и искусственные ткани (фетр, войлок, кожу, спанбонд и многие другие).

Благодаря лазерной технологии можно изготавливать изделия практически для любой отрасли. Но наиболее широко этот способ используется в производстве POS-материалов, рекламной, презентационной, сувенирной и подарочной продукции, упаковки, элементов для интерьера.

Компания «Студия Квадрат» выполняет фигурную лазерную резку материалов по доступной стоимости. Цена на каждый проект рассчитывается индивидуально, учитывая особенности материала, его толщину, плотность, общую длину реза, тираж, сложность изделия. Прайс с примерными ценами можно посмотреть на сайте или уточнить позиции у наших менеджеров.

Лазерную резку мы осуществляем по адресу нашего производства во Владимирской области г. Лакинск. Далее осуществляем доставку по Москве и области. Напрямую от завода, без посредников и точно в срок!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Наши клиенты