Лазерная резка трафаретов

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Лазерная резка трафаретов

Использование высокоточных трафаретов для покраски и нанесения различных декорирующих материалов – популярный способ украшения интерьеров, фасадов зданий, а также производства рекламных носителей. Трафареты применяют в кулинарии, различных сферах дизайна и декорирования. Производство качественного трафарета на разных носителях возможно с помощью лазерной резки. Это самый быстрый и качественный способ изготовить шаблон для покраски.

С помощью лазерных технологий можно выполнить самые затейливые формы трафарета, вырезать мельчайшие отверстия и рисунки удивительной сложности. Для этого не потребуется много времени, а стоимость работы в компании «Студия Квадрат» вас приятно удивит.

Вырезание трафаретов с помощью лазера – стадии работы

Наиболее важным этапом в работе с трафаретом является создание макета. Для лазерной резки требуются особые макеты, которые могут управлять работой компьютерной части станка. В создании трафарета с помощью лазерной резки практически отсутствуют ограничения – можно руководствоваться только требованиями по специфике использования будущего шаблона.

Качественная лазерная резка происходит поэтапно:

  • макет согласовывается с заказчиком и оптимизируется под аппарат лазерной резки;
  • подбирается материал, на котором будет выполнен качественный трафарет;
  • оборудование настраивается для выполнения лазерной резки выбранного материала;
  • происходит процесс вырезания нужных отверстий для создания шаблона;
  • проверяется качество трафарета и налаживается серийное производство при необходимости.

Настройка и подготовка оборудования не требует много времени, поэтому можно произвести трафареты в единичном количестве. Не обязательно изготавливать большую партию для получения финансовых выгод. Специфика лазерной резки позволяет использовать различные прозрачные и непрозрачные пленки, материалы из ПВХ и пластика. Одноразовые трафареты можно вырезать из картона и даже плотной бумаги.

Услуги компании «Студия Квадрат» по производству трафаретов

Качественные трафареты, произведенные в точности с предоставленным макетом, может изготовить наша компания. Профессиональные производственные инструменты для лазерной резки и большой опыт выполнения сложнейших задач в данной сфере позволяют нам гарантировать отличный результат. Для производства трафаретов мы используем специальные технологии и настройки лазерного оборудования.

Цены и сроки изготовления трафаретов с использованием лазерной резки

Каждый проект оценивается отдельно, так как в различных случаях необходима работа с определенным материалом. Также в стоимость может входить создание макета, если необходима его оптимизация под оборудование. Для уточнения цены вы можете отправить ваши материалы на почту kvadrat@stavron.ru для профессионального анализа требуемых работ.

Звоните нам по телефону +7 (499) 156-49-46 и воспользуйтесь профессиональными услугами лазерной резки для изготовления трафаретов.

Наши клиенты