Как правильно оформить вывеску «режим работы»

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Информационная табличка служит для размещения сведений о названии торговой точки или компании, ее организационно-правовой форме, фактическом месте расположения, телефонах, электронном адресе и часах работы. Часто используется размещение логотипа компании. Такая вывеска не содержит рекламных слоганов, поэтому не требует разрешения на установку, которое нужно получать в городской администрации.

Как правильно оформить вывеску «режим работы»?

Табличка должна быть читаемой и хорошо заметной. При размещении снаружи здания ее изготавливают из прочных износостойких материалов: металла, стекла и пластика. Если она монтируется у входа в офис внутри бизнес-центра, допускается использование бумаги и дерева.

Располагается она справа или слева от входной двери на уровне глаз. При монтаже на киосках вывеска размещается на любом заметном месте. Также практикуется нанесение информации непосредственно на стеклянные двери магазинов с помощью самоклеящейся пленки.

Требования к дизайн-макету

Вывеска может выполняться в виде обычной таблички с нанесенной информацией или светового короба с диодной подсветкой. Высота шрифта колеблется от 2 до 10 см в зависимости от размера макета.

Буквы должны контрастировать с фоном и хорошо читаться. Для большей устойчивости применяют лазерную гравировку: это позволяет избежать истирания. Для внутреннего использования подойдет фотопечать.

Преимущества сотрудничества с компанией «Студия Квадрат»

Наши специалисты, имеющие большой опыт изготовления вывесок «режим работы», разработают для вас уникальный дизайн с учетом специфики учреждения. Мы гарантируем:

  • доступные цены;

  • минимальные сроки работы;

  • использование современного оборудования для производства;

  • высокое качество;

  • индивидуальный подход.

POS-материалы от компании «Студия Квадрат» – лучшее решение для любой организации

Мы предлагаем разработку и создание уникальных маркетинговых концепций с использованием новейших разработок в области дизайна. Наши основные преимущества – доступные цены и высокое качество продукции. Звоните!

Наши клиенты