Как оформить информационный стенд

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Доски с информацией – незаменимый атрибут маркетинговой кампании организации, позволяющий донести до клиентов и сотрудников максимум полезной информации. Правильное оформление стендов даст возможность поддержать корпоративный имидж компании и помочь посетителям избежать лишних вопросов и звонков.

Как правильно оформить информационный стенд?

Независимо от типа предприятия и его размеров, к информационным доскам предъявляется ряд общих требований:

  • наличие названия – поможет клиентам и посетителям сориентироваться;

  • размер – строгих требований к габаритам нет, важно, чтобы размещаемая на них информация хорошо читалась;

  • форма – оптимальной формой является прямоугольник, позволяющий разделить поверхность на зоны для большей наглядности.

Наиболее популярными считаются изделия с пластиковыми карманами различного размера, куда помещаются распечатанные документы. Однако в последнее время все чаще встречаются стенды с мягкой поверхностью для крепления листов на булавки. Для большей износостойкости края оформляются в алюминиевую рамку, окрашенную в корпоративные цвета.

Также используются закрывающиеся модели с раздвижными или распашными дверцами. Они оптимальны для демонстрации образцов продукции и размещения важных документов.

Как оформить информационный стенд в организации: наполнение

Наполнение таких стендов очень разнообразно. На них размещают внутренние новости компании, информацию о графике работы и отпусках, поздравления с праздниками. Также выделяют отдельный карман для отзывов и предложений. Сам текст должен быть написан лаконичным понятным языком без бюрократических оборотов.

Сведите к минимуму количество акцентов. Постарайтесь сосредоточить внимание человека на основной и самой важной информации. Регулярно следите за ее обновлением. Чтобы понять, как оформить информационный стенд, ориентируйтесь на корпоративный имидж организации или доверьте это профессионалам.

Группа компаний «Студия Квадрат» – надежный помощник в создании имиджа вашей организации

Мы предлагаем широкий спектр услуг по созданию различных POS-материалов. Индивидуальный подход, привлекательные цены, разумные сроки – наши клиенты гарантированно остаются довольными. Звоните!
 

Наши клиенты