Изготовление табличек

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Изготовление табличек – очень ответственная задача, так как именно они зачастую ассоциируются со статусом компании. Переступая порог любого офиса, предприятия, магазина посетители именно на них обращают внимание, поэтому очень важно произвести нужное впечатление. Такие изделия используются как внутри помещения, так и на фасаде здания. Как правило, на них размещается логотип компании, информация о времени работы, все необходимые реквизиты, имена сотрудников и т.п.

Виды и особенности изготовления

Информационные таблички в помещении, на фасаде могут быть выполнены из различных материалов. Их форма, размер зависят от пожелания заказчика, производственной необходимости, количества наносимой информации.

Можно заказать таблички таких разновидностей:

  • из тонкого или трехслойного пластика;
  • из акрилового стекла;
  • из металла;
  • с подложкой из ценных пород древесины.

Самыми бюджетными считаются пластиковые изделия, толщина которых составляет 3 мм. Самоклеющуюся пленку режут на плоттере и помещают на пластик. Такие модели могут быть выполнены с фоном под золото или серебро, из самоклеющейся пленки или без фона. Можно применять алюминиевые, деревянные, пластиковые или металлические рамочки, отлично прикрывающие места крепления. 

Изготовление информационных табличек возможно из многослойного пластика, который включает три слоя данного материала: внутри черного цвета, с двух сторон белого, золотистого или серебристого. Изображение выполняется способом фрезеровки. На основе из акрила надписи делают с внутренней стороны, что позволяет защитить его от любого воздействия, механического или атмосферного. 

Срочное изготовление табличек возможно из металла толщиной 0,7 мм, где лицевая поверхность имеет покрытие под золото или серебро. Краска наносится при высоком давлении и температуре. Закрепленная на основе из дорогого красного дерева изделие будет производить солидное впечатление. Такие модели рекомендуется размещать только в помещениях.

К дорогим и роскошным табличкам на заказ относятся модели из трехмиллиметровых листов латуни. Их выполняют с помощью гравировки. Можно выбрать не только размер изделия и стиль надписи, но и нужную толщину, форму.   

Обращайтесь к профессионалам!

Компания «Студия Квадрат» предлагает изготовление табличек на заказ с надписями в Москве по выгодным ценам. Выполним все поставленные задачи быстро и качественно на самом современном оборудовании. Звоните нам по указанным здесь телефонам уже сегодня!
 
 

Наши клиенты