Фрезеровка поликарбонат

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Фрезеровка поликарбонат

Использование современных станков для фрезеровки позволяет работать с различными материалами и создавать самые неожиданные формы продукции. Поликарбонат – специальный полимерный материал, который отлично переносит условия открытого воздуха в российском климате. Поэтому фрезеровка поликарбоната применяется для создания POS-материалов и прочей наружной рекламной продукции.

Особенности работы с поликарбонатом при фрезеровке

Зачастую производство изделий из данного материала имеет дело с большими листами. Поэтому станок для резки поликарбоната обладает большим столом для помещения листа и его последующего раскроя. Лазерная или физическая резка происходит только на станках с ЧПУ, которые дают высокую точность оборудования.

Главные особенности резки поликарбоната:

  • процедура выполняется одновременно одним прокатом инструмента на всем листе;
  • точность реза максимально высокая, любые неточности будут заметны в конечной продукции;
  • компьютерное управление станком обеспечивает ровные линии и точный рез;
  • идеальная обработка торцов исключает последующую обработку материала.

Многие процессы лазерной резки требуют дополнительной проверки и доработки поверхностей. К примеру, фрезеровка металла часто происходит с последующей шлифовкой срезов. С поликарбонатом дела обстоят иначе – станок сразу выдает точный идеальный размер и гладкий рез.

Производство сложных рекламных конструкций из поликарбоната

Фрезеровка полимерных материалов зачастую выполняется для рекламной сферы. Создание качественных рекламных конструкций и продукции для брендинга позволяет заявить о себе и сделать свой бизнес заметным для клиентов. В современном конкурентном мире это стало необходимостью.

Конструкции из поликарбоната обладают многими преимуществами:

  • простотой порезки и относительно низкой стоимостью работы с материалом;
  • идеальной точностью обработки, возможность производства объемных боксов;
  • возможностью изготовления любых форм рекламных конструкций;
  • долговечностью материала позволяет применять его длительный период.

Экономия денег при использовании фрезеровки поликарбоната ощутима, но это не главное преимущество материала. Рекламная продукция при правильно созданных макетах получается яркой, заметной и отлично работает. POS-материалы из этого полимера длительное время не требуют обновления или замены.

Заказываем качественные услуги фрезеровки поликарбоната

С помощью современных станков с ЧПУ и прогрессивным компьютерным обеспечением компания «Студия Квадрат» выполняет различные варианты обработки поликарбоната. Мы предоставляем как полный комплекс услуг по созданию рекламных материалов, так и отдельный сервис фрезеровки листов полимерного материала. Заказать услуги или узнать необходимые данные вы можете по телефону +7 (499) 156-49-46 или с помощью электронной почты kvadrat@stavron.ru .

Наши клиенты