Блистер с загибом краев

Минимальная сумма заказа без учета материала 2000 руб.

Ищете стильную, надежную и функциональную упаковку для своего товара? Тогда стоит обратить внимание на блистер с загибом краев. Он не только защитит продукт от повреждений во время транспортировки или хранения, но и поможет достойно представить его покупателям. 

Удобные и прочные

Блистерные упаковки с загибом краев состоят из двух частей. Первая  половина изготавливается из пластика и имеет загнутые внутрь края с двух или трех сторон. Они служат для поддержания второй части изделий – картонной подложки, на которую наносится необходимая информация о продаваемом товаре. 

Данный вид упаковочного материала производится на специальном станке с помощью горячей формовки. Его форма может повторять контуры помещенного внутрь продукта или же быть универсальной – квадратной или прямоугольной. Прозрачная поверхность изделий позволяет рассмотреть товар перед покупкой. 

Блистер с загибом: преимущества

Благодаря своим уникальным свойствам блистер с загибом под картонную подложку завоевал большую популярность среди производителей малогабаритных изделий: сувениров, маникюрных принадлежностей, мобильных аксессуаров, канцелярии, бытовой химии и других товаров. 

К основным преимуществам подобной упаковки можно отнести:

  • простоту изготовления и сборки;

  • возможность многоразового использования;

  • эстетичный внешний вид;

  • многообразие форм и размеров;

  • удобство применения;

  • прочность и долговечность.

Предлагаемая в такой упаковке продукция считается хорошо защищенной от любых повреждений и подделок. Наносимые на блистеры логотипы фирм-производителей и контурная вырубка позволяет покупателям определить, является ли приобретаемый товар подлинным. 

Где заказать?

Группа компаний «Студия Квадрат» вот уже более 25 лет занимается производством различного торгового оборудования и POS-материалов. За это время нам удалось завоевать хорошую репутацию и доверие многих клиентов. 

Обращаясь к нам для изготовления любой рекламной продукции, вы делаете выбор в пользу качества и надежности. Мы выполняем заказы в кратчайшие сроки с учетом всех технических требований и пожеланий заказчиков. С нетерпением ждем ваших звонков!
 

Наши клиенты